psprices.com All game discounts
What's new

Power Of Ten

joystick Platforms
PS4
subtitles Subtitles DE ES_MX HU FR PT_BR ES UK TR EN PL
play_circle Videos
gamepad Genres Action
globe Other regions
equal Also P10, PoT
Lowest price: 715 ₽ PS+: 626 ₽
Release date: March 20, 2024

Price change history

Description

Соберите новое оружие, найдите улучшения для вашего корабля, соберите ресурсы, торгуйте с другими кораблями и многое другое, чтобы преодолеть стоящее перед вами испытание. Каждый запуск - это уникальное путешествие, на котором вы будете использовать свои навыки полета и стратегию, которую вы разработали за множество запусков, чтобы преодолеть грядущие испытания.

Найдите и разблокируйте 10 уникальных играбельных звездолетов. Каждый со своим набором сильных и слабых сторон. Тщательно выбирайте улучшения для вашего корабля, чтобы создать непобедимую машину. Оборудуйте мощным и иногда немного сумасшедшим оружием. Откройте комбинированные оружия, объединяющие два в одно, создавая разрушительные комбо.

Исследуйте и сражайтесь через три уникальные области и покорите финальное эпическое сражение! Наслаждайтесь ежедневными запусками, которые изменяют игру веселыми способами, или поднимите вызов на следующий уровень с уровнями увеличения сложности, которые проверят ваши навыки и стратегию.

Каждый запуск - это уникальное путешествие, и вы будете раскрывать больше вселенной с каждой попыткой. Наслаждайтесь красивой пиксельной галактикой, находя уникальные события и секреты.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.