PS5 PS4 67

Мстители Marvel

Main Story
12h 21m
Main + Extra
23h 44m
Completionist
91h 50m
Audio
ar, en, de, fr, ru, pt, es, pl, it
Subtitles
ar, cs, en, it, ru, de, es, pl, fr

Price change history

Lowest price: 0 ₽ PS+: 0 ₽
Release date: Nov. 12, 2020

Description

"Воплотите в жизнь мечты о подвигах в грандиозном приключенческом боевике

«Мстители Marvel» – это грандиозный приключенческий боевик от третьего лица, сочетающий в себе увлекательный сюжет и захватывающий игровой процесс как в одиночной, так и в совместной игре*.

Сформируйте онлайн-команду до 4 человек, освойте невероятные способности, выберите героев из длинного списка и защитите Землю от надвигающейся угрозы.

В будущем, где супергерои объявлены вне закона, юной Камале Хан предстоит вновь объединить Мстителей и дать отпор АИМ.

Оригинальная история про Мстителей

Действие игры начинается в День Мстителей, когда Капитан Америка, Железный Человек, Халк, Черная Вдова и Тор торжественно открывают в Сан-Франциско штаб-квартиру Мстителей и представляют геликарриер собственной конструкции, снабженный экспериментальным источником энергии.

Увы, празднику суждено длиться недолго: происходит жуткая катастрофа, которая оборачивается многочисленными жертвами и разрушениями. В случившейся трагедии обвиняют Мстителей, и отряд распадается.

Пять лет спустя, в пору, когда супергерои объявлены вне закона, а над миром нависла страшная угроза, юная Камала Хан из Нью-Джерси раскрывает чудовищный заговор. Единственная надежда – вновь собрать отряд Мстителей и остановить Агентство Инновационной Механики, величайшую опасность, с которой сталкивалась Земля. Вы отправитесь в уникальное приключение и побываете в космосе, в тайном королевстве Ваканда и в альтернативном апокалиптическом будущем.

Примите свою силу

Соберите 12 героев и верните им их силу, а затем сразитесь с АИМ в одиночку или с друзьями. Открывайте для Величайших героев Земли новые мощные навыки и снаряжение, создавая собственный стиль боя в рамках гибкой системы с динамически меняющимся уровнем сложности и широкими возможностями для комбинирования снаряжения и навыков каждого героя. В Definitive-издание входит более 400 костюмов для легендарных героев – классических, популярных и совершенно оригинальных, вдохновленных восьмидесятилетней историей Marvel.

Общий сбор в сети

Используя в качестве базы во
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Мстители Marvel